Владимир Крикунов: «Динамо» потеряло Индрашиса – сломан нос. У Брюквина ушиб бедра»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался после победы над «Локомотивом» (4:0) в матче чемпионата КХЛ.

– После двух поражений нам не очень хотелось проигрывать, ребята настроились.

Нам удалось забить два гола в первом периоде, хотя у «Локомотива» было достаточно моментов, но у нас очень хорошо играл Бочаров. К сожалению, потеряли Индрашиса – сломан нос.

В третьем периоде пришлось играть в три тройки, четыре пары защитников, но ребята молодцы, доиграли и сохранили счет 4:0. Всех с победой, все старались, работали.

– Что случилось с Брюквиным?

– Возможно, он отойдет. У него ушиб бедра, сидит со льдом.

– У вашей команды был высокий коэффициент полезного действия – сказался настрой или слабость игры обороны и вратарей соперника?

– Не могу говорить за «Локомотив». Команда выбралась с самого низа турнирной таблицы, находится в восьмерке, все мы рядом, и неизвестно, кто займет какое место.

Про своих ребят могу сказать, что они были хорошо настроены на игру, старались.

– При счете 4:0 больше сосредоточились на обороне, хотя игра шла. Почему так?

– Мы играли в три тройки нападающих. В конце хотели помочь вратарю, чтобы он отыграл на «ноль», поэтому больше внимания уделили обороне, – сказал Крикунов.

Популярные комментарии
Нормандский формат
Нечесть ту надо было подловить который нанёс травму Индрашису.
гога11
Ярославские костоломы.
Виталий Макеев
Странная команда Динамо! Играет как захотят ,хотят выиграют захотят проиграют интересно со ска как захотят,наверное проиграть!!!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий