Владимир Кличко: «Лучший для меня в тяжелом весе – Энтони Джошуа»

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко победился мнением относительно матча-реванша между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в тяжелом весе Энди Руисом и Энтони Джошуа.

«Если выбирать одного из этого множества, одного человека, то он должен действительно хорошо представлять любимый мною спорт, быть хорошим боксером и сочетать все это. Быть атлетичным, иметь презентабельный внешний вид. Для меня один из лучших в тяжелом весе — Энтони Джошуа.

Энди Руис… Не стоит забывать, что сделал этот парень, этого никто не мог ожидать. Одно из лучших выступлений за все время. Особенно учитывая, что он был аутсайдером, но победил Джошуа.

Это захватывающе, это хорошо. У нас есть Джошуа и Руис, чтобы сражаться друг с другом. Но если выбрать одного из множества, это — Энтони Джошуа. Я верю, что он вернется», – рассказал Кличко.

Матч-реванш Руис – Джошуа состоится 7 декабяр в Эр-Рияде.

Руис против Джошуа – главный реванш года. Энтони получит 85 миллионов долларов, но у него сдают нервы

Энди Руис: «Альварес прилетит на бой с Джошуа, чтобы поддержать меня»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Криштиану Роналду
Мне всегда из братьев намного больше нравился Виталий, как правило младший всегда проигрывал а старший выходил и отдавал за него должок. Виталий неразу не был в нокдауне за карьеру, а его два поражения это остановки боя изза травмы, оба которых он выигровал на карточках судей.
Alexandr Stepanov
Ой, вот вообще не факт, что Уайлдер что-то смог бы сделать Кличко с его силовым джебом и манерой клинчевать. Особенно если бы Кличко подрался с Уайлдером +- на пике.
Artstyle999
Вова его на спаррингах 2 раза уронил, и Уайлдер отказался от продолжения, учи мат часть!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий