Мактомини о Сульшере: «Вся команда любит его»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини высказался о главном тренере команды Оле-Гуннаре Сульшере.

«Я не особо читаю, что обо мне пишут в интернете, прессе или где-то еще. Очевидно, что выкладываться и показывать свои лучшие качества на поле – это наша обязанность как игроков.

Надеюсь, что мы сможем [играть хорошо], потому что мы любим его [Сульшера]. Вся команда любит его. Так что, надеюсь, мы сможем вкладывать это в наши выступления.

Некоторые матчи, в которых мы не смогли выиграть, не отражают уровень нашей игры. Поэтому надеюсь, что мы сможем продолжить движение вперед.

Было грустно смотреть два или три матча с трибун (Мактомини не сыграл с «Астон Виллой» (2:2) и «Шеффилдом» (3:3) из-за травмы – прим. Sports.ru). Я очень хотел быть на поле в тот момент. На матче против «Тоттенхэма» была великолепная атмосфера», – сказал Мактомини.

Оле-Гуннар Сульшер: «Мактомини почти невозможно убрать из состава»

Сульшер переиграл Моуринью. «МЮ» помогла смелая позиция Рэшфорда

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
stanvix
Да, особенно Моуриньо, Клопп, Роджерс, а Лэмпард вообще в экстазе
<=Ubriaco_Belloccio=>
Мактомини один из лидеров МЮ. Если будет прогрессировать, то сможет стать легендой клуба.
Black Adder
Буду лохом,буду верить в Сульшера. Может ему надо еще подучиться или игроков пару топовых и команда заиграет.Олеоле))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий