«Зенит» и ЦСКА интересуются левым защитником «Севильи» Араной (TMW)

Левый защитник «Севильи» Гильерме Арана, выступающий на правах аренды за «Аталанту», по-прежнему привлекает внимание российских клубов.

По информации Tuttomercatoweb, 22-летним бразильцем интересуются «Зенит» и ЦСКА, а также «Эспаньол» и три бразильских клуба – «Коринтианс», «Гремио» и «Палмейрас».

У «Аталанты» есть опция выкупа Араны по окончании сезона, но защитник испытывает дефицит игровой практики – в сезоне Серии А он провел лишь 4 неполных матча.

Есть вероятность, что в январе Арана досрочно покинет «Аталанту» и перейдет в другой клуб.

Источник: TMW
Популярные комментарии
Hala Madrid_29
Sports.ru, когда вы начнёте банить людей за мультиаккаунты: тех кто лайкает свои комментарии с 20 аккаунтов типа вжухова и тех кто рекламирует какую то хрень? Когда вижу их кидаю спам но таких людей ведь дофига. Пожалуйста сделайте что-нибудь!!!
Алексей Тарлыков
А Зениту то он зачем? Просто чтобы другим не достался?
Джакомо Сифилини
В итоге Гинер купит у Селюка какого-нибудь негра за 250 тыщ рублей.
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий