Андрей Миронов: «Очень рад вызову в сборную, но не бегать же голым и орать»

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов дал комментарий после поражения от ЦСКА (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошо играли с ЦСКА, но пропустили в конце. Как минимум одно очко мы заслужили точно, мы играли достойно. Сейчас сложные две игры перед паузой в чемпионате, надо внести коррективы и выиграть их.

Здорово, что нас с Вадимом Шипачевым вызвали в сборную России, вызов – это всегда приятно. Надо выходить, доказывать, отдавать все силы. Я очень рад, что еще сказать? Не голым же бегать и орать, что меня вызвали.
 
И я рад, и Шипа рад. Спасибо команде, это с их помощью все. Теперь нам надо достойную игру показать в сборной», – сказал Миронов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Виталий Макеев
Андрюха,ты в серьезно о сборной??? Ты себя слышишь???? Тебя в команде на льду не видно не слышно.Ты в последний раз когда забивал??? Ты в нхл играл не много, ты для вашей молодежи,без дарной должен быть дядькой, а ты и сам еще маленький.Не смиши, Андрей не надо, будь мужиком от Кажись.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий