Клубный чемпионат мира. 1-й тур. Казанский «Зенит» проиграл в трех сетах «Сада Крузейро», «Кучине Лубе» победил «Аль-Райан»

В Бразилии стартовал клубный чемпионат мира по волейболу. В матче первого тура группового этапа казанский «Зенит» проиграл бразильскому «Сада Крузейро» (3-0). 

Чемпионат мира среди клубов

Бетин, Бразилия 

Групповой этап

4 декабря

Кучине Лубе Италия – Аль-Райан Катар – 3-0 (25:16, 25:18, 25:13)

 

Сада Крузейро Бразилия – Зенит-Казань Россия – 3-0 (25:20, 25:20, 25:22)

 

Турнирное положение: Кучине Лубе – 1 побед – 0 поражений (3 очка), Сада Крузейро – 1-0 (3), Зенит-Казань – 0-1 (0), Аль-Райан – 0-1 (0). 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Vano from Tbilisi
в этом сезоне казанцам ничего не светит. играть сезон с 1-м доигровщиком и средними либеро это самоубиство. В итоге только угробят Михайлова(как в свое время и Мусерского). И сколько время понадобится Максу чтобы вернуть форму - большой вопрос
Vic_1967
Я, честно, даже задним умом не понимаю, как Зенит провел селекцию в этом году. Уход Андерсона...ну да ...неожиданность, но Вербов то знал, что уходит. Неужели не понимали, что защита не то, что проседает, падает. А они купили диагонального, пусть и хорошего...а своего, ничуть не хуже, сунули в доигровку...Ну купили бы хорошего либеро...Поставили бы Спирика в основу. Да бог с ним с либеро...связку на замену Бутько бы нашли для увеличения скорости в краях...Спирик-Голубев-Нгапет...Ну вот не хуже, чем сейчас...А вот травмируйся Нгапет? И что? Любая пара из оставшихся доигровщиков хороша, только для игры "на равных" с Новой. И как Зенит будет вылезать из этой ямы не понятно... И да...защитный тренд провозглашенный Вербовым....это они для Нгапета, что ли придумали? Другим то он без надобности...
_Khan_
Бредовая. 4 команды играют обычную группу по игре друг с другом, после чего два полуфинала 1-4, 2-3. И зачем нужна эта группа?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий