Директор «Ювентуса»: «Это не трудное время для Роналду. Итоги голосования всегда вызывают вопросы»

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи поделился мнением о том, что нападающий Криштиану Роналду занял третье место в голосовании за «Золотой мяч»-2019.

«Это не трудное время для Криштиану. Мы всегда говорили, что думаем, что он заслуживает получить «Золотой мяч». Распределение мест при голосованиях всегда вызывает вопросы.

Повторяю, для него это не трудное время. Он пропускал тренировки из-за травмы колена, и мы благодарим его за то, что он играл в не вполне оптимальных условиях.

Он остается в «Юве»? Несомненно», – сказал Паратичи.

Криш опять пропускает церемонию. Сейчас он остался в отеле (но это не точно), а в прошлый раз читал книгу

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Alejandro.
Действительно вызывают вопросы, что он забыл в тройке, его не должно было быть и в первой десятке
Emmerald
Он и в тройку лучших игроков Юве не войдёт
ЛАРИСА ЛЬВОВНА: АВТОРСКИЙ ВИДЕОБЛОГ
У меня итоги голосования тоже вызвали вопросы. Роналду должен был быть МАКСИМУМ четвертым. Быть третьим - слишком много чести, прошлый сезон сложился для него неудачно, да и по игре он был хуже Мане и Ван Дейка (про волшебника Месси вообще молчу). А вот то, что ЗМ взял Месси это вообще обсуждаться не должно, точно так же как не должно обсуждаться то, что дважды два четыре :)
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий