Кристиян Бистрович: «С «Арсеналом» в первом круге победили с трудом. Думаю, игра будет тяжелой и на этот раз»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился ожиданиями от матча против тульского «Арсенала».

«У команды из Тулы есть хорошие и быстрые игроки. Понятно, что нам всегда было с ними непросто. Вот и в нынешнем сезоне с трудом победили, забив в концовке после стандарта. Хорошо, что Гогуа в том эпизоде оказался там, где нужно.

А в прошлом чемпионате уступили в гостях 0:2. Думаю, что и на этот раз игра будет очень тяжелая и упорная», – сказал хорват.

Матч ЦСКА с «Арсеналом» состоится сегодня, 2 декабря, и начнется в 19:30, а на Sports.ru будут видеотрансляция и текстовый онлайн.

Источник: твиттер ЦСКА
Популярные комментарии
воен
Да всё они могут. И у Чалова очень приличный удар с обеих ног, что слёту, что низом почти с любой дистанции. И Обляков, оказывается, неплохо бьёт на исполнение со средних дистанций. Непонятно, почему бояться бить по воротам. Ударная позиция, а они ищут глазами партнёра, при этом зачастую просто подсовывают мяч. Зачем? Это тренерская установка или психологическая неуверенность? Почему бояться брать игру на себя?
Арма
Кристиану нужно чаще "бомбить" дальними при возможности. Может же)
воен
С Аланией не сказал бы, что было легко. Обыграли не слишком уверенно, если честно. Было много брака и ошибок. Только с Коломной и СКА играли уверенно, но то были товарняки. Видимо, дело всё-таки в психологии.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий