Менеджер Хабиба: «Все еще верю, что Ковбой победит Конора»

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, раскритиковал бывшего чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора за выбор в качестве соперника Дональда Серроне.

«Я рад за Ковбоя, он получил бой. Я все еще верю, что он победит Макгрегора, но именно бой против Гэтжи может предоставить возможность драться за титул.

Когда ты дерешься с Джастином – ты убиваешь или тебя убьют. И он это знает», – сказал Абдель-Азиз.

Бой Макгрегор – Серроне состоится 18 января в Лас-Вегасе на турнире UFC 246. Абдель-Азиз также является менеджером Гэтжи.

Александр Шлеменко: «Фергюсон куда опаснее для Хабиба, чем Конор или Порье»

Али Абдель-Азиз: «Победитель боя Хабиб – Фергюсон будет драться с Гэтжи»

Популярные комментарии
Hasan Barets
Так. Где логика? Менеджер Хабиба критикует Конора за выбор типа слабого соперника. При этом говорит, что верит, что Ковбой победит Конора. То есть, если верить его же словам, Ковбой сильный соперник для Конора (так как может его победить). Я так понимаю, двуличие и противоречие своим же словам - черта, объединяющая всех сторонников Хабиба?
Витяо
Тоесть когда бибах обнюхивал все 5 раундов Яквинту то всё чётко, а как Серроне того же Яквинту как щенка разделал то стал проходным бойцом??? Сходи к гудвину, хотя тебе я думаю даже он не поможет!
Папаха кебаба
Лысый двуличный уродец😂
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий