Александр Медведев: «Было бы неплохо, если бы сборная повторила свой успех в юбилейный год Евро»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев оценил результаты жеребьевки группового этапа Евро-2020.

«Мы ожидаем большого притока финских болельщиков, и в этом большой плюс, потому что им можно сесть на поезда «Аллегро» и приехать за короткое время в Петербург.

Финская сборная сейчас на подъеме, поэтому она и попала в финальную часть, и я бы не стал ее недооценивать. Тем более они играют по исландской модели: очень самоотверженно, не жалея себя, поэтому я бы мог провести параллели с игрой исландской сборной.

Было бы неплохо, если бы мы в юбилейный год чемпионата Европы повторили свой успех (60 лет назад сборная СССР стала первым обладателем Кубка Европы – прим. Sports.ru). Мне кажется, что расклад в нашей группе неплохой», – сказал Медведев.

Начинаем с Бельгией, в третьем туре играем с Данией в гостях: главное о жеребьевке

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Intellekt
В Питере все что ли фантазеры? То в 5-ку ведущих экономик мира войти, то в финале ЧЕ сыграть, ... :):):)
Михаил Блинов
Официально везде именно Россия является правоприемником СССР
ansdv
Было бы неплохо открыть глаза на настоящее, а не жить прошлым, считая годы от какого-то события Х. Но это сложна, ведь проснувшись однажды, можно очень расстроиться.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий