Почеттино советуют не идти в «Арсенал», а дождаться предложения от «Баварии», «Реала» или «МЮ»

«Арсенал» рассматривает бывшего главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пост главного тренера команды после увольнения Унаи Эмери.

Как сообщает The Telegraph, друзья советуют Почеттино не возглавлять «Арсенал», а дождаться предложения получше. Они просят его сделать перерыв и подождать возможных предложений от «Баварии», «Реала» или «Манчестер Юнайтед».

Окружение аргентинца обеспокоено тем, что он может не только уничтожить собственное наследие в «Тоттенхэме», возглавив их соперников, но и попасть в еще более стесненные условия, нежели прежде.

Как информирует газета, если «канониры» не попадут в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона, из команды могут уйти форварды Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт, а руководство не выделит достаточно средств на укрепление состава.

В настоящий момент исполняющим обязанности главного тренера «Арсенала» назначен Фредрик Юнгберг.

Тактика Эмери вредила «Арсеналу». Но есть проблема важнее – режим Кронке

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Криштианус Пеналду
СОВЕТУЮТ ДОЖДАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ МЮ АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
wolkov
и что ха-ха? в плане бабла и трансферном МЮ явно привлекательней арсенала даже в сегодняшнем своем состоянии
STARBOY
Зачем ему идти в Арсенал и портить свою репутацию как топ тренера, не думаю что там ему что то светит, лучше и в правду дождаться предложения от выше указанных команд и идти в команду где у него будут действительно высокие шансы добиться успеха.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий