Стерлинг забил 8-й гол в АПЛ. Это его 15-й мяч за клуб во всех турнирах

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг забил на 22-й минуте матча 14-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (1:1, перерыв).

Это его 8-й гол в 13 матчах чемпионата. Ранее Стерлинг забивал в ворота «Тоттенхэма» (2:2), «Борнмута» (1:3), «Эвертона» (1:3), «Астон Виллы» (3:0), а также сделал хет-трик в игре против «Вест Хэма» (5:0).

Стоит отметить, что гол в ворота «Ньюкасла» стал для Стерлинга 15-м в матчах за клуб во всех турнирах этого сезона. Больше него не забил ни один из игроков английского чемпионата.

Следить за ходом матча между «Ньюкаслом» и «Манчестер Сити» вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.