Михаил Кокляев: «В мою победу никто не верит? Мне по барабану»

Российский строгмен Михаил Кокляев поделился ожиданиями от боя с Александром Емельяненко, который пройдет сегодня на «ВТБ Арене».

– Как ты относишься к тому, что в твою победу мало кто верит?

– Мне по барабану. Я знаю, в какое время мы живем. Все кому-то что-то должны, и никто не верит, что можно что-то изменить. Хотят – повышают цены на бензин, хотят – пенсионный возраст увеличивают.

Говорят: «Это же очевидно: у Саши опыт, а качки неповоротливые». Но сколько качков сидит по 111-й статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – Sports.ru)?

На зонах вон одни залы строят, потому что там много кто качается. Поэтому я не хожу на дискотеки и в ночные клубы: считаю это тревожным местом.

Там пьяные люди – под феном, кокосом и ЛСД, а за соседним столом сидят три красивые соски. Этим же парням ########## [выпендриться] надо. Что он делать будет? О, качок. И драться до талого. Плюс 90-е приучили к крови и боевикам.

Интервью Михаила Кокляева: подсел на героин в 19 лет, слез с него и встретил любовь. Завтра – бой с Емельяненко 

Победитель боя Емельяненко – Кокляев получит 1 млн рублей, проигравший – 500 тысяч

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Tabares
Кто-нибудь смотрит сейчас Рен тв?) Это цирк какой-то🤣🤣🤣
Кручу-верчу, ковырять везде хочу
Противный мешок, продувший классный канал в 500к подписчиков,избежавший наказания за ДТП, но теперь вещающий свои глубокие мюсли о жизни и молодежи спасибо
Mezomorf
Более того, я на этом цирке в зале присутствую, подтверждаю - это самый настоящий цирк
Еще 171 комментарий

Еще по теме

174 комментария Написать комментарий