Александр Шлеменко: «Алкоголь делает Емельяненко беспомощным»

Российский боец Александр Шлеменко считает, что у Александра Емельяненко есть проблемы с алкоголем.

«Уберите от Александра Емельяненко алкоголь — и он станет положительным героем для многих. Как это было, когда он тренировался в Чечне, в самой трезвой республике Российской Федерации.

Мы видели, как он изменился. А сейчас он постепенно начинает возвращаться в те времена, когда у него отменялись бои, когда он мог проиграть неизвестному бойцу, когда он мог постучать от ударов, потому что вышел на бой неготовым.

Когда Александр Емельяненко хорошо готов, это очень опасный тяжеловес. Когда Александр Емельяненко не готов, он становится беспомощным. И беспомощным его делает алкоголь.

Он сильный, здоровый русский парень. Но в схватке с зелёным змием он в проигрыше», – сказал Шлеменко.

Сегодня состоится бой Емельяненко с Михаилом Кокляевым по правилам бокса.

Интервью Михаила Кокляева: подсел на героин в 19 лет, слез с него и встретил любовь. Сегодня – бой с Емельяненко

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Бониффаций
sports, посему вы не пишете источник новости? Вы тупо переводите в текст новости из интервью с ютюба и соцсетей. С каналов где люди реально работают, делают себе контент, а вы тупо занимаетесь копипастом. Вы просто позорники.
the 1975
Этот алкоголик может снести любого в ММА, при желании. А это наркоман является мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу! При желании любой диванный тролль, может кого угодно назвать наркоманом и алкоголиком, у Майка Тайсона и Тайсона Фьюри тоже были проблемы с алкоголем и наркотиками, ну и что? Ты Миша Балтин, сам то хоть пару раз отожмешься от земли?😂
Михаил Балтин
конкурентный бой, наркоман против алкоголика, спасибо спортс ру за раскрутку
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий