Михаил Кокляев – о современных девушках: «Устроить вписку со взрослыми ребятами и дать им в первый вечер теперь норма»

Строгмен Михаил Кокляев поделился мнением насчет современного общества.

«Вместе с прогрессом выросла и безнравственность. Доступной информации много, причем не самой хорошей. То, что было зазорно 20-25 лет для девушек, сегодня норма. Светская львица – к этому стремятся.

Если из 10 девочек две будут оставаться целомудренными, то оставшиеся 8 их обольстят и скажут, что они не современные.

Устроить вписку со взрослыми ребятами и дать им в первый вечер теперь норма, иначе с тобой дружить не будут. Большинство считают, что порочность и то, что происходит сегодня – правила игры. И вот ты спрашиваешь, как я себя чувствую. Отвечаю: это моя трибуна.

Чтобы убить мафию, нужно ее возглавить. Сейчас в интернете запрещены радикальные сайты, а в нулевых я переходил на них – когда работал в собре (специальном отряде быстрого реагирования – Sports.ru). Нужно было изучить врага изнутри, чем они орудуют при вербовке новых людей. И там была фраза: воюйте с неверными их оружием.

Я для себя это взял, поэтому пока меня нигде не заблокировали – воюю. Не борюсь с порочностью, а пытаюсь рассказать, что это неправильно», – сказал Кокляев в интервью Sports.ru.

Завтра, 29 ноября, Кокляев проведет бой с Александром Емельяненко по правилам бокса.

Интервью Михаила Кокляева: подсел на героин в 19 лет, слез с него и встретил любовь. Завтра – бой с Емельяненко

Победитель боя Емельяненко – Кокляев получит 1 млн рублей, проигравший – 500 тысяч

Открытые тренировки Александра Емельяненко и Михаила Кокляева

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
krackazyabra
Да, а в 90-е, годы когда начался более менее сознательный период жизни Кокляева все девочки институт благородных девиц посещали. Старец знает о чем базарит
Abdulla
Я ровесник Кокляева, правда я из Беларуси, а не из России. Могу отметить, что в 90-ые девки давали от души, просто так. Никто особо не смотрел на статус, бабки и прочее - этого почти ни у кого и не было. А сейчас есть какие-то критерии, понимаешь. А вообще, я сторонник идеи, что люди не меняются - меняются времена. Да, упрощаются интерфейсы, всё становится проще, прозрачнее, доступнее, но люди не тупеют, не меняются - просто каждое новое время диктует свои законы.
aalto
почему вообще кокляев об этом думает? ему что не дали на "вписке"?
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий