Бранислав Иванович: «Надо сыграть еще один финал с «Бенфикой»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился эмоциями от победы над «Лионом» (2:0) в матче Лиги чемпионов.

«Очень важная психологически победа для нас. Довольны, что выиграли, теперь нужно восстановиться.

«Лион» очень хорошо начал второй тайм. 15 минут мы пытались успокоить игру, к сожалению, не получилось, но позитивный момент, что не пропустили. Потом уже начали больше контролировать мяч, это успокоило игру, дало нам возможность спокойнее действовать с мячом. Когда забили второй, уже было все понятно.

Конечно, теперь ждем игру «Бенфики» и «Лейпцига». После каждого тура менялась ситуация в группе. Пока надо готовиться к матчам чемпионата, а потом сыграть еще один финал с «Бенфикой», – сказал Иванович.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: «Матч ТВ»