Ломбертс завершит карьеру игрока в конце сезона

Бывший защитник «Зенита» Николас Ломбертс, который сейчас выступает за бельгийский «Остенде», заявил, что завершит карьеру игрока в конце этого сезона.

«Я принял решение завершить карьеру по окончании сезона. Мне уже почти 35 лет. Чем буду заниматься дальше? Посмотрим. Возможно, я останусь в футболе. Должность скаута в «Зените»? Это просто слухи», — сказал Ломбертс.

Ломбертс выступал за клуб из Петербурга с 2007 по 2017 год. В его составе он выиграл Кубок УЕФА, четыре раза победил в чемпионате России и дважды стал обладателем Кубка страны.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: Sport24
Популярные комментарии
бык бенни
Нико оставил заметный след в истории современного Зенита. Верой и правдой служил клубу долгие годы. Мне особо впоминается его гол Вилльяреалу в гостях в тяжелейшем матче ценой травмы, который позволил Зениту пройти дальше и выиграть в итоге Кубок УЕФА! Спасибо за все, Нико!
circassian*
Эх, как вчера помню времена, когда его приобрели в Зенит. Его первую пресс-конференцию с Диком. Шикарный ЦЗ, одна из главных находок того Зенита на рынке.
niker_666
Удачи, Нико!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий