Гран-при Абу-Даби-2019. Расписание трансляций

Sports.ru представляет календарь и расписание трансляций Гран-при Абу-Даби-2019. Заезды «Формулы-1» покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Арена».

 
Гран-при Абу-Даби
Яс-Марина, Абу-Даби
29 ноября – 1 декабря 2019 года
Расписание трансляций
 
Пятница
 
1-я практика: 12:00 (трансляция в 23:20 на «Матч! Арене») ☀
2-я практика: Матч! Арена – 15:55 ☀
 
Суббота
 
3-я практика: 13:00 (трансляция в 13:35 на «Матч! Арене») ☀
Квалификация: Матч ТВ – 15:55 ☀
 
Воскресенье
 
Гонка: Матч ТВ – 16:00 ☀
 
время московское
 
Расписание гонок «Формулы-2»
 
Суббота
 
1-я гонка: 17:45
 
Воскресенье
 
2-я гонка: 12:30
 

Главные новости перед Гран-при Абу-Даби:

 

Клип на песню для «Ф-1» номинирован на Грэмми: там собака за рулем болида, ее готовят в пилоты космолета

Феттель не впервые подрезает напарника: только с Леклером было еще два конктакта. И несколько скандальных аварий в прошлом

Максимально открытый и душевный Льюис Хэмилтон: монолог о страхе смерти и жизни под увеличительным стеклом

Популярные комментарии
С высоты положения!
Ну что, друзья)) Наш последний раунд-баттл в этом году. Хотя мыслями мы все наверное уже в 2020.
Иван Анисимов
Абсолютно не в тему, просто сегодня глянул 5 сезон Острых козырьков, и там был Освальд Мосли, основатель фашистской партии в Англии, и как оказалось отец Макса Мосли, бывшего президента ФИА. Насколько же интересен и крут мир Ф1)
Mr.Alien
Будем объективными. Шансы победить есть у всех 4 топ болидов (У Албона не топ болид, Вальттери последним стартует). Учитывая, что тут есть длиннющая прямая, Феррари смогут там хорошо выиграть, а если ещё учитывать, что у Леклера движок свежий, думаю, он главный фаворит, но нельзя сбрасывать со счетов Хэма. 6 кратный всегда может победить. Мой прогноз: 1.Леклер 2.Хэмилтон 3.Ферстаппен/Феттель
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий