Илья Захаров: «Допинг никогда не употреблял и не буду. Закончил карьеру, поэтому и пропуск тестов был»

Олимпийский чемпион в прыжках в воду Илья Захаров прокомментировал информацию о дисквалификации за пропуск трех допинг-тестов. 

«Сегодня наступил день окончания моей спортивной карьеры. Я хотел бы поблагодарить всех вас за поддержку на протяжении всех этих лет.

Дорогие болельщики и все, кто следил за мной, сопереживал, спасибо вам! Допинг никогда не употреблял и не буду... закончил карьеру, поэтому и пропуск допинг-тестов был.

Спасибо моим родным и близким. Всем друзьям кто был со мной. Сейчас у меня начинается новый этап в жизни, и я готовлюсь к этому. Всем спасибо, я на связи», – написал Захаров. 

Популярные комментарии
Mostovoi___2000
Сколько еще сегодня допингистов объявят об окончании карьеры?
DHermes
Наследил и в депутаты, а вы еб.тесь здесь сами
Раномов Алексей
Странно заявление "не буду употреблять допинг" от человека, закончившего карьеру. Говорит о том, что человек ещё не ориентируется, не привык, что он закончил карьеру. Если бы это окончание карьеры было размеренным, осмысленными и взвешенным решением (как обычно и происходит в нормальных ситуациях), то такая фраза не проскочила бы. Но она проскочила, поскольку на самом деле человек закончил карьеру несколько часов назад и ещё не вжился в эту роль. И подспалился. Написать-то надо было что-то. Ну и главное, я что-то не понимаю, что, было сложно закончить её официально, чтоб проверки прекратились? Это такой большой труд? Или это такое наплевательство, типа "ну будут подозрения, пятно на репутации (а они теперь будут, как ни крути) и хрен с ними". Что-то слабо верится.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий