Президент «Челси»: «Ни разу не слышал от Абрамовича слов о продаже. Нам нечего сказать людям, которые хотят купить клуб со скидкой»

Президент «Челси» Брюс Бак высказался об информации о возможной продаже клуба владельцем Романом Абрамовичем.

«Ни разу не слышал от мистера Абрамовича слов «Давайте подготовимся к продаже» или что-то в этом духе. 

Из-за политической ситуации появились люди, которые думают, что могут купить «Челси» со скидкой. Мы получали запросы, но нам нечего сказать этим людям. 

Абрамович всегда был близко вовлечен в деятельность «Челси» – с самого первого дня после покупки и сейчас. Он общается с Мариной Грановской – членом совета директоров, которая отвечает за спортивную деятельность – несколько раз в день и каждый день», – сказал Бак.

Похоже, в «Челси» все налаживается: Абрамович больше не продает клуб и снова думает про реконструкцию стадиона

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Captain JT26
Ну смотри,в 2006 году когда Шевченко переходил из Милана в Челси (а в то время он был моим любимым игроком ) мне было 10 лет,и я начал следить за Челси ,потом посмотрев пару матчей я увидел не менее крутых игроков типа Лэмпард,Дрогба ,Коул,Терри,Чех,вот с того момента я болею за Челси ,и вот такие истории есть у каждого ,теперь скажи ты ,в каком месте я глор если с детства болею за этот клуб ?
Sevuska
Руки прочь от Челси Абрамовича. С Ромой этот клуб приобрёл свой стиль и менталитет победителей.
soyznik
Моя история ещё банальнее. Смотрел первый матч полуфинала ЛЧ, с Монако, где Челси уступил, и мне просто понравилась форма Челси, из-за такого, что она синяя, а это мой любимый цвет. С тех пор Челси клуб номер один для меня.)
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий