Макдэвид набирает очки в 11 матчах подряд. Это его вторая серия в карьере по продолжительности

«Эдмонтон» обыграл «Аризону» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Капитан «Ойлерс» Коннор Макдэвид сделал одну результативную передачу – при голе Джеймса Нила. Таким образом, его серия игр с набранными очками продлилась до 11 матчей. Кроме того, он забил победный буллит.

Это вторая по длине серия Макдэвида в НХЛ. В 2017-м он набирал очки в 14 играх подряд. Подробную статистику канадца можно изучить здесь.

Популярные комментарии
Pamela
Я правильно поняла, что вы попрекаете нападающего в том, что он набирает много очков? И предлагаете ему в плэйофф перестать их набирать («догонять Гретцки»)? Очень интересный взгляд на хоккей! Вам надо болеть за Сан-Хосе. У нас много ваших единомышленников, которые не хотят «догонять Гретцки». Даже вам любимого хоккеиста нашла - Лукаш Радил. 0+0 в 14 матчах 👌🏻
Bullrun
Оказывается это уже седьмая игра была)) Страшно представить, какими подробностями все это обрастёт через пару лет)) Игру то хоть ту смотрел, критик)))
Drew Remenda
научи. парень в 20 лет вышвырнул тяжелых акул из плей-офф и набрал 5+4 в 13 играх. дальше будет.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий