Леброн Джеймс: «На моей руке четыре или пять царапин, и ни за одну из них судьи не дали фол»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс высказал недовольство тем, что в последних матчах арбитры редко фиксируют фолы на нем.

«Я живу в трехсекундной зоне. Если вы посмотрите на мою руку, вы увидите на ней четыре или пять царапин, которые появились во время последних двух матчей, и ни за одну из них судьи не дали фол», – цитирует Джеймса Sportando.

В субботнем матче с «Мемфисом» (109:108) Леброн установил личный рекорд, совершив 27 бросков с игры, ни разу за встречу не встав на линию штрафного.

Источник: Sportando
Популярные комментарии
Артём Альбрехт
Ну вообще да, есть такое. Его знатно лупят. Странное поведение судей.
Жалько Печалич
Видимо короткая борода Леброна не вызывает у судей симпатий
ruprekht
У Леброна с лигой странные отношения. Леброна досточно часто лупят безнаказанно. При этом сам Леброн не получает свистки за свои фолы в нападении, за блокировки. В итоге жалуется и Леброн и игроки соперников. Непонятная стратегия.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий