Рэджон Рондо оштрафован на 35 000 долларов за «неспортивный контакт» с Деннисом Шредером и словесное оскорбление арбитра

Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо оштрафован на 35 000 долларов за «неспортивный контакт» с защитником «Оклахомы» Деннисом Шредером и словесное оскорбление арбитра.

Инцидент произошел во время 4-й четверти матча «Лейкерс» с «Оклахомой» в пятницу. Рондо был удален с площадки за умышленный удар Шредера ногой в пах. Изучив видео, арбитры квалифицировали действия Рондо как неспортивный фол 2-й степени.

Рондо отказался немедленно покинуть площадку после удаления и произнес нецензурные слова в адрес арбитра.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
iglusis
У него нога наверное затекла, он ее разминал просто. Он и арбитру сказал затекла, а тому послышалось за***л
Homichus
Ну, откровенно говоря, фол был того, сомнительный, если тебя толкают при такой позиции, нога автоматически поднимется для сохранения равновесия, думаю, правда, что у Рондеца нога автоматически поднялась чуть повыше, чем для равновесия было нужно :) но нефиг толкаться :) А вот то, что судьи крайне не любят когда их называют тем, что они есть, это да, так что за "словесное определение" штраф никак не неожиданный. За словами Рондо в карманчик не лезет обычно, а вот за баксиками придётся слазить, увы........ Лучше иногда языком не болтать лишнего, как минимум громко :)
T-HAM
Стоимость одной однушки у нас в новострое
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий