Тони Адамс: «Арсенал» разобран и выступает кошмарно. Я раздавлен его игрой»

Бывший защитник «Арсенала» Тони Адамс поделился мнением о состоянии команды после матча 13-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (2:2).

«Я раздавлен такой игрой. В какой-то момент Озил на позиции чистильщика принял мяч у вратаря и попробовал пройти все поле. Реакция фанатов обоснована, потому что это было кошмарное, кошмарное выступление. Команда разобрана и вообще не защищается.

Я не выступаю за увольнение тренеров, но клуб не движется вперед, не развивается. Я могу собрать более организованную команду, чем эта», – сказал Адамс.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: BT Sport
Популярные комментарии
Karra
виейра уже показал на что он способен. нужно юнгберга назначать, хуже всё равно не будет
davie
Сегодня днем на ютюбе посмотрел нарезки матча ЛЧ 01/02 против Ювентуса, который Арсенал выиграл 3:1. Конечно, тот Арсенал не выиграл ЛЧ, да и в чемпионате иногда не хватало силы духа, но в команде были просто выдающиеся футболисты: в каждом действии Пиреса, Виейра, Юнгберга и прочих ощущался просто топ-класс. Анри так вообще мега нападающий, таких скоростей (бег, дриблинг, да и просто обращение с мячом) сейчас у классических форвардов практически не встретишь. А вечером имел "удовольствие" наблюдать унылое безвольное и бессистемное говно против Саутгемптон. Это просто две разных лиги. Я на это говно смотреть больше не буду, пока тренеришка у руля команды. Этот мудила кроме как формации менять, как на плэйстейшн, ничего не может.
Дирк Дигглер
Озил - красавчек конечно. Показал товар лицом
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий