Шунин на 99-й минуте взял пенальти от Ионова, и «Динамо» удержало победу над «Ростовом»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин отбил пенальти в компенсированное время матча 17-го тура РПЛ против «Ростова» (2:1).

На 99-й минуте встречи он отбил удар полузащитника «Ростова» Алексея Ионова.

Это позволило «Динамо» удержать победу над «Ростовом» и подняться на 7-е место в турнирной таблице.

Напомним, на прошлой неделе Шунин дебютировал в официальном матче за сборную России. Он вышел в стартовом составе команды на матч против Сан-Марино (5:0).

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: Sports.ru