Ларионов сохранил место в выборном комитете Зала хоккейной славы до 2022 года

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов был переизбран в выборный комитет Зала хоккейной славы на дополнительный срок.

Он сохранит место в комитете до 31 декабря 2022 года.

Ларионов является членом Зала славы с 2008 года, он вошел в отборочную комиссию в 2011 году.

Места в комитете также сохранили Бобби Кларк, Джон Дэвидсон, Дэвид Пойл и Люк Робитайл. Новым членом стал Майк Мерфи, который заменит Колина Кэмпбелла.

Кроме того, Джейсон Фаррис вошел в состав совета директоров Зала хоккейной славы. Стюарт Джонстон назначен заместителем председателя совета директоров.

Выборный комитет соберется 23 и 24 июня 2020 года, чтобы рассмотреть кандидатов на включение в Зал хоккейной славы. Имена будут объявлены 24 июня, официальная церемония включения пройдет 16 ноября 2020 года.

Популярные комментарии
HockeyMan
Во-первых, тут я писал про его работу в комитете зале славы и там он действительно сделал многое для наших соотечественников Во-вторых, карьеру Якупова он делал как мог. И контракты хорошие выбивал и обмены делал, наиль сам не смог заиграть. Локтионов провёл хороший сезон в Каролине, но получил очередную травму и пропустил опять пол года и поехал в кхл, где Игорь ему выбивает хорошие контракты. В-третьих, не вижу Ни чего плохого, что бы помогать родному сыну. Это долг всех родителей мне только в спорте.
HockeyMan
Игорь очень много сделал для русских хоккеистов. При нем много кого включили в зал славы. Спасибо Профессор
Воскресенец
Локтионов воскресенец от мозга до костей. каждое лето приезжает в Воскресенск, можно часто увидеть, как он рыбу ловит на набережной (между мостами). Ещё пример: с пацанами летом просто играет в футбол (со двора) и в Челси (паб местный) часто сидит без всяких понтов.. к нему вообще вопросов нет.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий