Кравец о поражении от ЦСКА: «Витязь» хотел доказать, что мы продолжим бороться»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец дал комментарий после поражения от ЦСКА (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Важная для нас игра. Мы хотели доказать, что боремся и будем продолжать бороться.

Допустили неоправданные удаления в начале матча, но в дальнейшем боролись, бились.

К сожалению, пропустили в овертайме. Но даже ничья с таким соперником, как ЦСКА, станет хорошим толчком для нашей команды.

После двух пропущенных голов на второй минуте решили заменить вратаря, изменить ход игры.

Игорь Сапрыкин, конечно, мог выручить, но и ему не помогли полевые игроки в обороне», – сказал Кравец.

Источник: «Р-Спорт»