Генсек РФС об оскорблявших Дзюбу фанатах: «Добьемся для них запрета на посещение матчей сборной на Евро»

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев рассказал о мерах, которые хочет принять организация в отношении фанатов, оскорблявших форварда Артема Дзюбу во время отборочного матча Евро-2020 сборной России с Сан-Марино (5:0).

«Вчера на матче сборной все мы стали свидетелями отвратительного эпизода – группа людей позволила себе оскорбления в адрес капитана нашей сборной Артема Дзюбы. Мы не можем оставить такой случай без последствий. РФС всегда будет защищать игроков, членов штаба, всю нашу команду.

Те, кто занимались провокациями – не болельщики, им не место на стадионе. Мы сделаем все, чтобы установить их личности и добиться запрета на посещение матчей нашей сборной в Санкт-Петербурге на Евро-2020», – заявил Алаев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Zima Blizko
Что бы ни писали графоманские хейтеры Дзюбы, подобное решение можно только поддержать. Слабоумным придуркам не место на стадионе, а РФС должен поддерживать команду и штаб.
Updated
Дзюба конечно распиаренное полено, но в ситуации, когда его оскорбляют во время матча сборной, это неуважение ко всей команде, поэтому поделом.
ttttttttt
тут молодцы. нельзя вот так привселюдно оскорблять матом человека. неважно капитан команды он или 18 летний запасной.
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий