Исмаилов — о реванше с Минеевым: «Я уже сытый человек»

Российский боец АСА Магомед Исмаилов высказался относительно возможного реванша с Владимиром Минеевым.

«Сейчас меня волнует только третий бой в АСА и поединок с Александром Емельяненко. А после мы уже можем пообщаться о противостоянии с Владимиром.

История с Минеевым закрыта? Это я буду решать, закрыта она или нет. Все понимают, что это зависит от меня. Захочу я — этот бой будет, не захочу — не будет. Минеев никогда не скажет «не хочу».

Я уже сытый человек. После нашего с Минеевым боя, у каждого из нас было по два противостояния. Кто-нибудь слышал о поединках Владимира? У меня были громкие бои.

Минеев нуждается во мне больше, чем я в нем. Мне есть куда двигаться, а у Минеева путь ограничен мною», – сказал Исмаилов в интервью журналисту Sports.ru Алексею Сафонову.

В октябре прошлого года Минеев и Исмаилов на турнире Fight Nights завершили бой вничью.

Владимир Минеев: «Хотел бы подраться с Масвидалем за пояс BMF»

Гаджиев предложил Исмаилову 7,5 млн рублей за реванш с Минеевым. Магомед отказался

Популярные комментарии
Саламбек Алаев
Что Минеев, что Мага Исмаилов бойцы достаточно высокого уровня. А откуда взялись все бойцы в юфс и беллаторе ? Или ты думаешь тебя подписали в юфс и ты сразу становишься бойцом топ уровня ? Это лишь уровень углу ьения в тему мма, насколько сильно ты любишь и наблюдаешь за этими видом спорта. К примеру я смотрю футбол, бокс,мма,теннис и формулу один. Но глубже же всех я наблюдаю за футболом и формулой , но я не говорбкому нужна эта АПЛ или Бундеслига, когда есть лига чемпионов
Амон
Минеев после боя с тобой делал операцию и востанавался. А сейчас потихоньку втягивается на ноунеймах. Очевидно, что в первом бою Минеев в 3,4,5 раундах просто деклассировал Магу.
Abu Yusuf
А где ты увидел фриковость в их бою? Оба профессиональные бойцы ММА, за плечами которых много боев.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий