Назаров о травме Кучерова: «В мое время Шенн отправился бы в больницу. Нужно думать, кого ты бьешь»

Тренер Андрей Назаров высказался о хите нападающего «Сент-Луиса» Брэйдена Шенна против форварда «Тампы» Никиты Кучерова.

«В мое время, когда в НХЛ был развит институт тафгаев, а на площадке постоянно дежурили «телохранители», за подобные вещи этого Брэйдена Шенна постигло бы серьезное наказание. Думаю, этот непонятный хоккеист отправился бы в больницу, а на льду почти наверняка вспыхнула бы массовая драка.

Нужно думать головой, что ты делаешь на льду и кого ты бьешь, нанося человеку травму. Никита Кучеров – звезда мирового масштаба, который генерирует доход не только для «Тампы», но и для всей НХЛ. Ведь на звезд ходят смотреть болельщики», — сказал Назаров.

Кучеров получил травму после хита Брэйдена Шенна

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Черный Ворон
Наз был известен тем, что, при слабых бойцовских и физических навыках, в нхл никогда никого не боялся, хотя и стабильно в торец получал. Так что поддержу. шенн конечно не совсем ноунейм типа Манжипана, но 20 лет назад, он бы подумал, стоит ли доводить до конца такой силовой. Впрочем Скотина тот же бил всю дорогу локтями в головы и ничего до 40 доиграл)
Черный Ворон
Ну а где трусость я не пойму, да, огреб от обоих, я про это и писал, что Наз огребал обычно, от Ларака вообще огребали все. Но где "бегал"?
Черный Ворон
а можно рассказать про грязный стиль Никиты? Я тампу только в обзорах вижу, там ничего не замечал. Куч реально что-то не то делает?
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий