Ирина Слуцкая: «Стыдно за державу. На VIP-трибунах Гран-при России было много народа, а олимпийские чемпионы искали места на пластмассовых сидушках»

Двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая рассказала о распределении мест на трибунах московского этапа Гран-при.

«Вчера посмотрела соревнования с трибун. Эх, сто лет не посещала такие мероприятия.

Первое, на что обратила внимание, что в VIPе сидело много народа.... Детей, молодых девушек, женщин и мужчин, людей в возрасте, и даже некоторые молодые спортсмены.

А рядом на пластмассовых сидушках искали себе место олимпийские чемпионы (и не один).

Стыдно за державу. Мне стыдно за отношение к людям, которые защищали нашу страну и приносили олимпийское золото», – написала Слуцкая.

У нас есть инстаграм о фигурном катании: подписаны Самодурова и Валиева, лайкают Тутберидзе и Липницкая. Присоединяйтесь!

Популярные комментарии
самый главный загибот
стыдно за державу, что олимпийские чемпионы не на vip трибунах сидят? а то, что многие обычные люди не в состояние купить билеты на любую трибуну, норм?
Ktyf
Вот те раз А за пенсионеров не стыдно За блатных в фиыигурн катании не стыдно Депутат прозрел когда места не хватило?
Кокич
А вы билет купить не пробовали? ©
Еще 379 комментариев

Еще по теме

382 комментария Написать комментарий