Сошников подрался с игроком, который выше на 13 сантиметров и тяжелее на 20 килограмм

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Салаватом Юлаевым» (5:1) произошла драка.

Стычка произошла на 51-ой минуте встречи. Нападающий уфимской команды Никита Сошников подрался с защитником хозяев Стаффаном Кронваллем. В поединке победу одержал форвард «Салавата». Отметим, швед выше Сошникова на 13 сантиметров и тяжелее на 20 килограмм. По итогу, оба хоккеиста получили по четыре штрафных минуты за грубость.

Защитник «Локомотива» в нынешнем сезоне КХЛ провел 18 матчей, в которых набрал четыре (0+3) очка при показателе полезности -8. Сошников сыграл 28 игр и заработал 21 (14+7) результативный балл.

Источник: gorobzor.ru