Тренер Глазыриной: «Если Катя занимает третье место в отборе, почему не попадает в состав команды? За что, что она такого сделала?»

Валентина Стремоусова, личный тренер биатлонистки Екатерины Глазыриной, прокомментировала непопадание спортсменки в состав сборной России на первые этапы Кубка IBU. 

«Катя сейчас очень расстроена, это очень несправедливо и эту несправедливость видит вся биатлонная страна. Если так будет продолжаться, потеряется всякое уважение.

Если она занимает третье место в отборе, то почему не попадает в состав команды? За что, что она такого сделала?» – сказала Стремоусова.

Глазырина стала третьей по итогам отбора в Тюмени, но не попала в состав команды России на Кубок мира и Кубок IBU

В биатлоне взрыв: правила отбора нарушены, боссу стыдно, он намекает на блат и извиняется перед болельщиками

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Мышонокк
Считаю, что все-таки на кубок IBU нужно включать молодых спортсменок, но тем не менее, чем Старых лучше Глазыриной? Обе примерно одного возраста, когда их допускали до отбора, то для обеих были одинаковые критерии, они выступили примерно одинаково на отборе, Старых в итоге на КМ, а Глазырина вообще никуда не попала, несправедливо.
Biatlet
Что за вселенский плач по Глазыриной? Она что топ спортсменка? За ней допинговый след! За ней финансовый долг, возраст в конце концов. Результатов никогда не было, только зависть и скандалы. Старых хоть бегает быстро в декабре
Серёжа Громм
Видимо Драчёв тот ещё клоун..
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий