Лыжи. Турнир в Муонио. Нисканен выиграл гонку 15 км свободным стилем, Спицов – 2-й, Мельниченко – 5-й

Финский лыжник Ииво Нисканен выиграл гонку на 15 км свободным стилем на лыжном турнире категории FIS в Муонио, россиянин Денис Спицов финишировал вторым.

7. Иван Якимушкин (Россия) – 59,3
8. Михаил Семенов (Беларусь) – 1.10,8...
10. Андрей Собакарев (Россия) – 1.27,7...
20. Сергей Ардашев (Россия) – 2.12,6...
24. Андрей Ларьков (Россия) – 2.25,1...
26. Александр Вдовин (Россия) – 2.29,2
27. Евгений Кудрявцев (Россия) – 2.32,1...
30. Илья Семиков (Россия) – 2.41,1...
41. Александр Бессмертных (Россия) – 3.23,3

Россияне Антон Тимашов, Кирилл Киливнюк, Ярослав Рыбочкин не стартовали.

Evgeniy Kropachev
Ииво - претендент на БХГ по итогам отборочных стартов в Мунио?) Вам самому не смешно?) Через 2 недели Большунов ему в разделке привезёт как год назад, а в Лиллехаммере Спицов. ВЫ откуда такие берётесь, делать глобальные выводы по одной-двум КОНТРОЛЬНЫМ гонкам (а для наших парней обычным тренировочным)?) Каждое начало сезона одно и то же, кококо, Бородавко всех угробил, кококо, Перевозчиков всех угробил.
Alex Viera
..пропал мальчик, рост метр двадцать, зовут Леша Червоткин, голова с проплешинами-нашедшего, привезти в Руку-на старт КМ..