Трусова вышла в Финал Гран-при, Медведева потеряла шансы

Российская фигуристка Александра Трусова отобралась в Финал Гран-при, который пройдет с 5 по 8 декабря в итальянском Турине.

Сегодня Трусова одержала вторую победу в серии – она выиграла Гран-при России. Ранее она стала первой на канадском этапе.

Трусова стала второй фигуристкой, обеспечившей себе попадание в Финал – туда уже отобралась еще одна россиянка Анна Щербакова.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, в Москве ставшая второй, почти потеряла шансы на попадание в Турин. Чтобы Медведева попала в финал, на Гран-при Японии Алена Косторная должна опуститься ниже 6-го места, а Рика Кихира и Алина Загитова – ниже 5-го.

Кто выступит в Финале Гран-при? Трусова и Косторная почти там, Загитовой хватит подиума, шансы есть даже у Медведевой

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Юлия Аникина
Поздравляю Женю снова с пролётом ФГП. И тут двукратная
manc10
Трусова! Какая малышка! Хочется болеть за нее) все говорят о характере ЕМ. А вы посмотрите как она катает после падений. Безусловно, ее ждет большое будущее
imaxim
Она не почти потеряла, а уже потеряла. После этого этапа зачёт такой Щербакова 30 Трусова 30 Тенелл 22 Мияхара 22 Тукткамышева 22 Белл 22 И только седьмая Медведева - 20 баллов. Т.е уже мимо даже если этап отменят)))
Еще 484 комментария

Еще по теме

487 комментариев Написать комментарий