Джеймс Харден набрал 44 очка в матче с «Индианой»

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден записал на свой счет 44 очка в победном матче с «Индианой» (111:102).

За 40 минут Харден реализовал 13 из 26 с игры, включая 6 из 14 из-за дуги. В его активе также 8 подборов, 5 передач и 4 перехвата.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Basileus02
Он всегда норм перехватывал, просто новостей об этом
oakon
Эта поливалка в надежных руках. Пустить ее по рукам и мимо плей-офф пролетишь даже не заметишь. Ну и поливает не только Харден, Маклеод сегодня свой рекорд результативности установил. Но зачем смотреть игры, когда по стате можно вердикт выносить.
oakon
Хьюстон регулярно проваливается в плове??? Я не согласен, проиграть непобедимым это -не провал. Модель работает прекрасно. В позапрошлом году вынесли регулярку, 65 побед на Западе. Куча командных рекордов. Сравнивать Хардена с кем-то это вообще за гранью добра и зла. Это уникальный баскетболист. На моем веку, а я баскетом интересуюсь с 1980 года. Это совершенная машина в нападении. Это лучший игрок нападения и никто с ним не сравнится в этом. Карри уступает в наборе в проходах, Дюрант в трехочковых, остальные даже не рядом. Нельзя подходить с обычными мерками к Хьюстону из-за Хардена. Любая другая система игры в нападении -это неэффективное использование уникального игрока. Поэтому категорически не согласен с твоим мнением. Но я хоть все игры Ракет смотрю. А ты смотришь видимо хайлайты.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий