Светлана Миронова: «На сегодняшний день состояние хорошее. Дальше будем двигаться вперед, будем быстрее»

Российская биатлонистка Светлана Миронова, которая выиграла первый отборочный спринт в Тюмени, рассказала, как прошла гонка. 

«Мы на самом деле не подходили никак к этим отборам, просто тренировались, а сейчас показываем то, что натренировали, наверное. 

Сегодня было гораздо теплее, чем вчера, но не могу сказать, что были неплохие условия, потому что на рубеже был ветер, плюс снег, плохая видимость.

Работала в своем темпе, не обращала внимания ни на ветер, ни на снег. Лежа отработала на ноль, стоя допустила один промах. Это был габаритный промах, к сожалению.

На сегодняшний день хорошее состояние, дальше мы будем двигаться вперед, будем быстрее», – сказала Миронова.

Как попасть в сборную России по биатлону: гонки при минус 13, Бабиков и Сливко без отбора и только 8 вакантных мест

Популярные комментарии
Люблю Женьку
Молодец, Света! Только вперёд! Вместе с Тамарой! :))
sveta_konskaya
Светик, молодец! Порадовала болельщиков, так держать . Огромной тебе удачи в сезоне, и чистой стрельбы.
Tirbykot
Класс, габарит не прошел всего-то, значит сможет лучше)))сижу довольная как слон, представляю, если бы она чисто отстрелялась)
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий