Чарльз Оливейра: «Я тот парень, кто сможет побить Хабиба»

13-й номер рейтинга легковесов UFC Чарльз Оливейра уверен, что сможет победить чемпиона дивизиона Хабиба Нурмагомедова.

«Не скажу ничего плохого про Хабиба. Он побеждает всех и побил топовых парней. Но они все ударники, ни один из них не был джитсером, который бы не боялся оказаться внизу.

У меня есть ответ на его игру, я тот парень, кто сможет его побить. Если я выиграю пару боев, кто знает – может быть, у меня получится драться с Хабибом.

Это будет здорово, учитывая мой уровень джиу-джитсу и тот факт, что я не боюсь оказаться в партере», – заявил Оливейра.

30-летний бразилец идет на серии из пяти досрочных побед. В эти выходные он встретится с Джаредом Гордоном на турнире в Сан-Пауло.

UFC в декабре объявит имя соперника Хабиба и место боя

Хабиб за бой с Порье заработал больше, чем за поединок с Конором

Источник: AG Fight
Популярные комментарии
Mezomorf
А Дос Аньос разве не джитсер? Только летал он над октагоном аки ястреб
Abu Ibrahim
Новая потенциальная надежда хейтеров Хабиба .
azamatd
Поэтому очень интересен бой будет Хабиба с... Фергюсоном))) Он вполне приличен в джиу-джитсу, и в отличие от Оливейра мощнее физически. Чарльз вообще бывший полулегковес, если не ошибаюсь, и Хабиб его просто физически задавит, при том в стойке)))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий