Англия, Чехия, Франция и Турция вышли на Евро-2020

Сегодня определились еще четыре финалиста Евро-2020. 

Сборные Англии и Чехии одержали победы над Черногорией и Косово соответственно в матчах квалификации и гарантировали себе участие в финальной части европейского первенства. 

Команда Гарета Саутгейта лидирует в группе А с 18 очками. На втором месте чехи, набравшие 15 очков и опережающие ближайшего преследователя, команду Косово, на 4 очка за тур до завершения группового этапа. 

Ранее в группе H сборная Турции сыграла вничью с Исландией (0:0). В связи с тем, что исландцы потеряли очки, Франция и Турция за тур до окончания группового этапа также вышли в финальную часть чемпионата Европы.

В активе французов, расположившихся на первом месте в группе, 22 очка. Турецкая команда набрала 20 очков и занимает второе место.

Ранее на Евро-2020 вышли сборные Бельгии, Италии, России, Польши, Украины и Испании. 

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Мужчина одного удара
Англия Елизаветы, Турция Эрдогана, Чехия Земана... так корректнее по местному обычаю
psixyec
Гюнеш красавчик, отличную команду собрал! Помню, как Арсенал отказался от Чаглара Сеюнджю, который сейчас божит и в Лестере, и в сборной. Если еще румыны со своей талантливой молодежью попадут на Евро, то турнир обещает быть очень интересным.
Kit244098
Спартаковский Гурвинек опять удивил. Выглядел крайне прилично. Ему бы так у Федуна играть. А в общем и целом чехи довольно дохло выглядели. Может от самоуверенности?)) Косовары понравились. Особенно тот лоб, что чехам гол забил. Здорово башкой играет мужик.
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий