Буцаев о поражении от «Локомотива»: «Если ты выходишь не готовым играть, то будешь иметь большие проблемы»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев поделился мыслями после поражения от «Локомотива» (3:6) в матче чемпионата КХЛ.

– В двух первых периодах соперник был сильнее, быстрее, более заряженным на борьбу, на победу.

По нашей команде могу сказать, что нам в зачет только третий период.

– Поражение связываете с накопившейся усталостью или с излишней уверенностью в себе?

– О какой усталости можно говорить, если мы все в одинаковых условиях, был перерыв в чемпионате.

Здесь все идет от настроя, от головы и от самоподготовки. Если ты выходишь неготовым играть с первых секунд, то, соответственно, ты будешь иметь большие проблемы.

Еще раз скажу, что соперник сегодня был сильнее нас в некоторых компонентах, это одна из причин нашего поражения, – сказал Буцаев.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌