Тото Вольфф: «Преимущество «Феррари» по мощности составляет до 50 лошадиных сил, и оно увеличивается»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф поделился своими мыслями относительно мощности силовых установок «Феррари» и «Хонда».

«Величина отрыва «Феррари» колеблется. По нашим данным, их преимущество составляет до 50 лошадиных сил, и оно увеличивается. Если мы предпримем все необходимые меры, то сможем снова конкурировать с соперниками по мощности.

Что касается «Ред Булл», то их выступления варьируются в зависимости от трассы. В Мексико, думаю, у них даже было небольшое преимущество в квалификации. Но это зависит от высоты – наши двигатели не оптимизированы под такие условия», – сказал Вольфф.

«Мерседес» обманул правила «Формулы-1»: хитрое решение проблемы перегрева шин гарантирует победы в 2019-м

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 

Источник: Autosport.com
Популярные комментарии
Клименко
Вольф так часто говорит про преимущество Феррари в мощности двигателя, что он уже ассоциируется с лошадями. Как в рассказе Чехова
doctor.morge
Трехлетняя фора по двигателю, которую получил Росс Браун, закончилась, скорость развития двигателя у британцев ниже, чем у итальянцев. Преимущества больше не будет. Феррари почти всегда плохо входили в регламент, но зато очень прилично работали в его конце. Суть спича - а не поменять ли нам в новом регламенте и мотор. А может и бюджет у Мерседеса выбивает. Если начнут проигрывать, то похоже, что Мерседес сразу же уйдет.
TylerSeguin
Всего лишь 50? А что так мало? Сказал бы 150, чтоб наверняка..как же им тяжело приходиться с быстрейшей Феррари с их читерским движком и только скилл пилотов помогает им оставаться на вершине..
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий