Гордон Хэйворд: «Нынешнее восстановление – мелочь по сравнению с тем, что я испытал раньше»

Форвард «Селтикс» Гордон Хэйворд рассказал о том, как воспринимает реабилитационный процесс после перелома руки.

«Нынешнее восстановление – мелочь по сравнению с тем, что я испытывал раньше. Понятно, что я расстроен. Нет ничего хорошего в том, чтобы наблюдать со стороны и не иметь возможности выйти на площадку, особенно с учетом нашего старта.

Но в этот раз я могу бегать, пользоваться ногами, поддерживать кондиции. Могу быть вместе с командой. Я по-прежнему вовлечен в процесс и это хорошо», – заявил Хэйворд.

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Cubs-V
Гордону выздоровления. Идеально в команде себя показывал, в этом сезоне. Им бы еще ТТ получить. Команда вообще сказкой будет. Смогут и бока Западу помять в финале. Хоть и писал, что судить, рано и т.п, но они реально хороши.
Leon.1989
Ты прав! Возвращайся скорее, мы ждем!)
Dima Lagutin
Жалко парня! хочется чтобы он наконец вернулся на свой прежний уровень!!! Отличный же игрок. Мне одному кажется, что в последние годы в НБА стало больше травм чем прежде? складывается такое ощущение..
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий