Сотрудник «Локо» Лосюк: «Ищем форварда, который будет много забивать»

Сотрудник спортивного департамента «Локомотива» Андрей Лосюк, отвечающий за зарубежный трансферный рынок, высказался о возможных приобретениях.

«С «Ювентусом» обменялись мнениями насчет перспективной молодежи. У нас есть проблемы с паспортами: наши игроки не входят в Евросоюз, что осложняет операции на рынке, однако у нас есть общие интересы с такими клубами, как «Ювентус». Это важно. Я также думаю о таких лидерах, как Миранчуки, наших воспитанниках.

Посмотрим, что ждет нас в январе. Мы в ожидании, хотим понять, в каком положении будем в декабре. С командой все в порядке, мы достаточно неплохо выступаем во всех турнирах. Но надеемся, что сможем усилить команду... Я бы сказал, что в нападении. К сожалению, у нас травмированы три форварда. Это вынуждает нас искать нападающего, который может гарантировать нам большое количество голов. Постараемся не упустить возможность [усилиться]», – сказал Лосюк.

После 16 туров РПЛ «Локомотив» набрал 31 очко и занимает 2-е место. После 4 туров ЛЧ железнодорожники набрали 3 очка и занимают 3-е место.

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 

Источник: Tutto Mercato Web
Популярные комментарии
Утя Ваткин
Левандовски неплохо сезон начал. Советую к нему присмотреться.
Арма
Что тут делает Соболев?)
zhenyaspb
Шомуродова из Ростова заберут
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий