Президент «Оренбурга» о Федотове в «Сочи»: «Никаких предложений мы не получали»

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Владимир Федотов может возглавить «Сочи».

«Относительно появившейся в ряде СМИ информации о главном тренере ФК «Оренбург» Владимире Федотове и его переходе в другой клуб сообщаю, что на данный момент никаких предложений мы не получали, у Владимира Федотова действующий контракт.

Тренерский штаб ФК «Оренбург» отлично проявил себя, показывает хорошие результаты. Владимир Федотов доказал, что может эффективно решать поставленные задачи в условиях достаточно ограниченного бюджета, поэтому не исключаю возможности обращения в наш клуб и не только со стороны ФК «Сочи».

В случае предметного предложения рассмотрим и обсудим его, но пока никакой информации по этому поводу у нас нет», – заявил Кияев.

Ранее сообщалось, что Федотов главный кандидат на должность тренера «Сочи». 

Популярные комментарии
Бартоломью
Если противопостовлять "Сочи" и "Оренбург", то однозначно "Сочи" будет в приоритете. Город Сочи (наряду с Казанью, Питером) это - показательно-выставочный субъект на фоне невзрачности всей остальной региональной России. Поэтому и был создан исскуственный футбольный проект без истории и болельщицкой среды для наполнения спортивной составляющей стадиона "Фишт".. На этом фоне даже жаль "Оренбург" имеющий какую-никакую историю, неплохие результаты и пусть не многочисленную но постоянную поддержку от местных болел..
InShaker
Какая поступит команда господину Кияеву свыше, так и будет! Больше похоже на то, что Оренбург скорее сольют в угоду Сочи.
allivan2
если бы исчезли все московские клубы, кроме торпедо, а их деньги ушли региональным клубам: Ростову, Крыльям, Ротору, Тамбову... - было бы счастье для России
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий