Кендрик Перкинс: «На месте «Филадельфии» я бы попробовал обменять Бена Симмонса»

Бывший центровой НБА Кендрик Перкинс в подкасте Рики Санчеса завил, что на месте руководства «Филадельфии» рассмотрел бы возможность обмена разыгрывающего Бена Симмонса.

«Я бы попробовал обменять Бена Симмонса. Я бы определенно попытался отдать его в другую команду. Я просто не вижу, чтобы он хоть немного подходил «Сиксерс», – сказал Перкинс.

Источник: Spike Eskin
Популярные комментарии
andrushapumba
на Фульца
Mr.BadGuy
Рассел АСГ игрок, Фила следующим пиком взяла Окафора который ушел в никуда, хотя может еще и воскреснет, но для Филы это уже эпикфейл. Ингрем звездит в НОП, и тоже почти собирается на АСГ, у Ингрема вообще сумашедший потенциал, просто тело было не готово, выбранный перед ним Симмонс чемодан без ручки. Болл да, выбор странноватый, но там вообще драфт был слабый, Фила перед ним выбрала Фульца, с ним то же самое как с Окафором. Порзигинс сломался и неизвестно будет ли играть вообще долго, Тейтум пока нестабилен. А кого было выбирать кроме Болла ? Тем более игрок то он отличный просто броска нет, но наверно надеялись что бросок можно улучшить. Тем более свою роль они выполнили, уехали за Дэвиса. Обменяли бы Дэвиса на Симмонса и Фульца с пиками? НУ ХЗ ХЗ. Кроме того менедмент ЛАЛ выловил под низкими пиками Кузму, Харта, и Нэнса. Нэнс позволил скинуть неудобный контракт Кларксона, Джош был привлекательным довеском в обмене Дэвиса, а Куз вообще рассматривается как третий тащер команды. Перед этим был удачный пик Рэндла, но просто у него был очень неудобный год выхода из детского контракта и пришлось им пожертвовать. А у Филы пик Ноэля который отчалил из команды ни за что. По моему дажи и близко не стоит сравнивать, что напикали ЛАЛ и Фила. При этом местные "эксперты" постоянно ставили менеджмент Филы в топ3 сверху, а менеджмент ЛАЛ в топ3 снизу. При том, что менеджмент ЛАЛ разгромил менджмент Филы и по пикам, и по привлечению свободных агентов ( у одних пришел Леброн, у других ушел Батлер) и танкинг замаскировали под прощальные двухлетние гастроли Кобе, а Фила танковала так открыто что даже лига вмешалась.
Mr.BadGuy
Филадельфия конечно те еще красавцы, устроить показательный процесс танкования и набрать на драфте таких днищ под высокими пиками, а ради Фульца еще и разменятся два пика на один, это надо суметь. Единственная удача - Эмбиид не их заслуга, а просто повезло что он перед драфтом травму получил. А то бы сейчас уже можно было начинать новый процесс. Нахера танковать если не умеешь пикать?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий