Тренер «Леганеса» о Месси: «Если дать ему 10 мячей, он забьет 11 голов. А еще этот негодяй убегает»

Главный тренер «Леганеса» Хавьер Агирре поделился мнением о нападающем «Барселоны» Лионеле Месси.

«Я понятия не имею, как остановить Месси, потому что моим командам это никогда не удавалось, насколько помню. Может быть, только за ничью удавалось зацепиться.

Я поражаюсь, для него штрафной удар почти как пенальти. Один из моих помощников сегодня предложил не ставить стенку перед Месси в случае штрафного.

Я ему сказал: «Послушай, если оставлю Месси перед штрафной против Пичу Куэльяра (вратарь «Леганеса» Иван Куэльяр – прим. Sports.ru) и дам ему 10 мячей, он забьет 11 голов. Поэтому ни за что!

Мы много обсуждали возможные способы не дать ему забить. Одного парня поставить у штанги, другой пусть лежит на газоне… Мы 20 тысяч способов перебрали.

Но самый логичный способ — избежать ненужных фолов. Но в то же время этот способ невозможен, потому что этот негодяй убегает от игроков», — сказал Агирре в интервью Cadena SER.

«Леганес» сыграет против «Барселоны» в следующем туре Ла Лиги. Игра состоится 23 ноября.

Месси забивает со штрафных больше «Ювентуса» и «Реала». Мы нарисовали карту голов: больше половины – в девятку

Источник: Barca Blaugranes
Популярные комментарии
R.Kurmaev
Тренер Леганеса: Если дать гномовичу десять лещей то он скажет что получил одиннадцать
Alex alexandrov
Хахахаха гномович твой выход : голос )))
Greatest Of All Time
Я помню как говорил Гномовичь сколько хет-триков сделал Месси в ЛЧ ?)) Ответный вопрос а кто больше всех сделал хет-триков в ЛЧ???)))) Теперь я раскрою тебе, очень не хороший новость для тебя , Месси больше всех сделавший хет-трик в ЛЧ . 8 хет-триков. Еще 1 факт Месси первый в истории футболист кто сделал пента-трик в ЛЧ ворота Байера без пенальти, рейтинг Байера в УЕФА 19 место . Месси сделал покер в Ворота Арсенала без пенальти , причем топ Арсенал в том сезоне рвал и метал АПЛ. КришТИАНУС 1 раз за всю карьеру сделал покер в ЛЧ в ворота Мальмё рейтинг в УЕФА 104 место .  8:0 в том матче и Бензема сделал хет-трик , говорит о том клубу который дыра в защите забивай сколько хочешь. В группе того сезона Реал, ПСЖ , Мальме, Шахтер. Мальме - ПСЖ 0-5 , Мальме - Шахтер 0-4 , Мальме - Реал 0-8 . И это всего в первые матчи))) КриштиАНУС :Покер клубу по рейтингу УЕФА в то время 104 , сейчас 77 место. Месси : Пента-трик клубу по рейтингу УЕФА в то время 19 , сейчас 24 место. Покер Арсеналу в рейтинге УЕФА в то время 4 , сейчас 9 место. По фактам то ты 0 Гномовичь ведь дноналду в ЛЧ обосрался как ты. Причем Месси пента-трик в плей-офф и покер в четвертьфинале ЛЧ. А рональду в групповом этапе в ворота мальмё))) 104 рейтинг. )
Еще 266 комментариев

Еще по теме

269 комментариев Написать комментарий