Юрлова пропустит контрольные старты сборной России в Тюмени, Логинов и Гараничев выступят в одной гонке

Чемпионка мира Екатерина Юрлова пропустит контрольные старты на отборе в Тюмени, сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР).

С 14 по 16 ноября на сборе российских биатлонистов в Тюмени пройдут отборочные старты, по результатам которых будут сформированы команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.

В СБР сообщили, что Юрлова по согласованию с тренерами пропустит отбор, а Александр Логинов и Евгений Гараничев выступят только в одной из двух спринтерских гонок. Все трое по результатам прошлого сезона уже гарантировали себе место в сборной на первый этап Кубка мира.

На первом этапе, который стартует в шведском Эстерсунде 30 ноября, по личной квоте выступят также победители Кубка IBU Антон Бабиков и Виктория Сливко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Биатлонная зима
Ребята по- чесноку вошли в состав без отбора. Катя Юрлова, Саня Логинов, Жека Гараничев.... Жду с нетерпением их выступления....
Биатлонная зима
Бабикову желаю удачи, не обращать внимания на разные высказывания о нём... Жаль парня, так здорово начинал и морально не был готов....к стартам.... Все течёт и все меняется, молодежка ещё не совсем подпирает старичков команды, как у других команд...
anty
Только про Олю Зайцеву мне не надо лапшу на уши вешать (если что, я её давний болельщик). Очень много она тренировалась вне сборной,, в том числе, из-за семьи, из-за ребенка.....Вы явно принадлежите к изобретателям негатива.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий