Маттиа Бинотто: «Нужно отдать конкурентам должное, победить «Мерседес» очень трудно»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто признал, что команде нужно продолжать прибавлять, чтобы иметь шанс на равных бороться с «Мерседесом».

«У «Мерседеса» очень и очень сильная команда, они не раз доказывали это за последние годы. Уровень соперников очень высок. Нужно отдать им должное, победить «Мерседес» очень трудно. И речь не только о чистой скорости, но и о надежности техники, интеллектуальных ресурсах, стратегии, пит-стопах. Всех тех факторах, которые влияют на ход уик-энда для команды.

Так что мы знаем, какие именно перед нами стоят задачи. У нас есть ориентир. Мы прогрессируем, команда значительно прибавила по ходу сезона, но пока мы не добились желаемой цели», – рассказал Бинотто.

«Мерседес» обманул правила «Формулы-1»: хитрое решение проблемы перегрева шин гарантирует победы в 2019-м

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Юрий Казаров
Типичное выступление руководителя на планерке тпа1978 года. Соперник силен, грамоте и тр и пр.. Общие слова, которые и фобы фур диванные уже 6 лет знают и стонают. Лучше вообще ничего не говорил! Пресненький какой-то ваш бинотио. Не то что хитрый симпатичный лис Тотушка. Вот он заставил капризного льюху на ведрах титулы заколачивать. Исключительно мастерство хэма его стиль пилотажа позволили хозяйничать столько лет мерсикам. Даже не представляю когда он уйдёт, что станет с этой командой?! Пусть попросят его ещё годиков 3-4 поездить. Это он заставляет инженеров пахать как рабы на галере!
Александр Первый
https://youtu.be/ym_zpZdyBdU
Luca di Montezemolo
Фет с Эклер крашанули Максика в Сильвере и Японии, примеры Фетиных вылетов и разворотов тоже нужны ?
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий