Димитрис Итудис: «Не знаю, за что меня удалили»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что не знает, за что его удалили в матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (81:72).

«Не знаю, за что меня удалили.

Во время матча общался с вице-президентом ЦСКА Натальей Фураевой, и после этого получил второй технический фол. Спрашивал у судей, за что меня удалили. Не получил ответа, мне не объяснили.

Не думаю, что меня удалили из-за поведения. Мое поведение не было направлено на арбитров, на площадку. Я общался с Натальей в тот момент и только с ней. Не понимаю, что произошло. Нужно серьезно изучить этот момент. Мы же не в стритбол играем, это серьезная лига, серьезная организация», – передает слова Итудиса РИА Новости.

Источник: РИА Новости
Популярные комментарии
havoc3
Думаю кони проплатили, иначе опять слили бы концовку.
Ivan John
Стритбол нынче олимпийский вид спорта, в котором есть серьезные лиги и серьезные организации. Что-то Итудиса не туда занесло.
Анатолий Кучинский
Зачем уходил? С Химками остался и продолжал руководить игрой, Лига его не наказала, а Илона сказала, что молодец, не бросил свою команду:)))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий