Владимир Обухов: «К разговорам, что мы с Мелкадзе забили, сколько новички «Спартака», отношусь с улыбкой»

Нападающий «Тамбова» Владимир Обухов рассказал об отставке главного тренера Александра Григоряна и взаимодействии с форвардом Георгием Мелкадзе.

«К Григоряну никаких вопросов. Когда команда идет на последнем месте и не выигрывает, тренера убирают. Логично и нормально.

Но кардинально сейчас ничего не изменилось, схема осталась та же. Только тренировочный процесс поменялся.

С Мелкадзе играется отлично, мы выступали с ним в «Спартаке-2», у нас схожее понимание игры. Мы дополняем друг друга. Есть уверенность, а к нам есть доверие со стороны руководства и тренерского штаба, за что им спасибо.

К разговорам, что мы с Мелкадзе забили столько же, сколько новички «Спартака», отношусь с улыбкой.

Одно дело – играть и думать, что если не забью, то в следующем матче играть не буду. А другое – когда тебе доверяют. Ждут результата, но все более спокойно. Нет такого давления, как в «Спартаке», – сказал Обухов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
goldberg 77
Видел матчи Тамбова) Состав слабый, но игра поставлена, каждый игрок знает, что ему делать на поле! Просто не везло Григоряну, он же эту команду готовил и собирал)
Sitad
Интервью Григоряна интереснее было слушать чем смотреть многие матчи РПЛ
Джакомо Сифилини
Конечно не будет никаких вопросов, человек такой великолепный багаж оставил.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий